Останні відгуки доступні на ресурсах  Гугл та otzyvua.net

Salpo jetSalpo jet
10:36 11 Aug 23
Дуже вдячний лікарці психотерапевту, та усьому персоналу лікарні експіо за надану психологічну допомогу!Прийшов до лікарні в важкому стані, до цього вже два місяці в психіатричній лікарні на стаціонарі проходив медикаментозне лікування з дуже великим дозуванням таблеток, так і не отримавши бажаного покращення. Розуміючи що тільки препаратів не достатньо для одужання звернувся до клініки експіо. Буквально за чотири заняття з психотерапевтом мій стан значно покращився.Сильно раджу цю клініку, в сумі з прийомом ліків це дає дійсно гарний результат навіть в запущених випадках, головне розуміти що самому теж варто прикладати зусилля для свого одужання.Також окрема подяка главлікарю за надану мені як дійсному військовому безкоштовну допомогу.
Alexander KostyuchenkoAlexander Kostyuchenko
20:48 06 Aug 23
Прекрасне, м'яке та професійне знайомство з психоделічною терапією. Несподіваний побічний ефект – після першої ж сесії зник інтерес до алкоголю.
Я Христина, мені 30 років. Рівно половину свого життя я борюся з демонами психічних розладів. Протягом цього часу були випробувані антидепресанти всіх груп в комбінації з іншими психотропними засобами…безліч психотерапевтів, стаціонар, реабілітаційний центр. Але жодного разу я не відчула ремісії, лише короткострокові незначні поліпшення. Випадково, знайшовши центр «Експіо», я вхопилася за цю останню ниточку надії…мій шлях почався і це дійсно боротьба за життя! На терапії я лише 3 тижні, але зовсім маленькі покращення у стані вже спостерігаються! Звичайно, шлях буде довгим, адже організм звик виживати у такому патологічному стані, але я готова! Неймовірна вдячність Матрецькому Владиславу Леонтійовичу за інноваційну терапію, яку він винайшов…за надзвичайно відповідальне і чутке ставлення до пацієнтів! Шибко Олегу Анатолійовичу, який ні на секунду не відходить під час проведення терапії і контролює всі життєві показники, тепер я не боюсь інʼєкцій!І неймовірна подяка моєму психотерапевту Дарʼї Олегівна, яка за цей короткий проміжок стала для мене рідною людиною, кого я дійсно щиро полюбила!!!І за постійну підтримку адміністратора Світлани!Такої підтримки я ще ніколи не відчувала!!! Лікарі мене повністю взяли під контроль і навіть при незначних змінах корегують терапію, такого ставлення я не зустрічала ні в одній клініці, як в Україні, так і за кордоном! На разі «Експіо»- единий безпечний простір, де мене завжди радісно приймають і підтримують, навіть коли стою «на межі» і просто потрібна підтримка, я знаю, що двері центру для мене відчинені і я завжди можу приїхати і побути поруч з лікарями, які стали для мене дуже близькими людьми! Це неймовірний шанс на досягнення повноцінного життя!
Дуже вдячна фахівцям центра: Владіславу Леонтійовичу, Дар’і Олегівні,Олегу Володимировичу, Антоніні Володимирівні.Дякуючі вашій професійності та небайдужості моє життя докорінно змінилося став яскравіше , радіснішим та комфортнішим.Кетамінова терапія мене вразила своіми можливостями - швидкій та глубіний трансформації свого «Я».Звернулась до центру з хронічними болями. Після трьох тижнів терапії ( кетамін, психотерапія та єлектротерапія) болі та втомленість зникли.
Vital RozhevskiVital Rozhevski
15:02 26 Jun 23
Дуже професійна клініка та лікарі. Проходив 6 сеансів кетамінової терапії і почуваю себе значно краще. Розібрали багато глибинних проблем та страхів, що заважали жити
Michael AaMichael Aa
12:20 17 Mar 21
дуже гарний лікар, була важка психологічна ситуація,допоміг, зараз живу набагато повноцінніше,хоча питання ще є,та як поіншому якшо наклпичував 20років
js_loader

Бесіда клінічної психологіні центру Експіо, к.п.н.  Дар’і Шапошник-Домінської з військовим медиком Святославом про результат лікування ПТСР та депресивного розладу протягом місяця. Звичайний курс лікування за допомогою антидепресантів зайняв би щонайменше пів року.

Відгук пацієнтки Вікторії про лікування хронічного психосоматичного больового синдрома та депресії внаслідок цієї проблеми. Після курсу кетамінової психотерапії, поєднаної з транскраніальною електростимуляцією мозку ти стимуляцією блукаючого нерва, стан Вікторії набагато покращився. Беседу проводить клінічна психологиня центру Експіо, кандидат психологічних наук Дар’я Шапошник-Доминська.
Відгук нашого американського пацієнта Марка про лікування депресії та псоріазу за допомогою кетамінової терапії та інших методів.

Відгук про кетамінову терапію пацієнтки з Казахстану Айгуль

Відгук пацієнта Олександра (Канада) про комплексне лікування тривожно-депресивного розладу

 

Вівдгук пацїєнтки Анастасії (Київ)

Відгук пацієнта Олександра про лікування депресії за допомогою кетамінової психотерапії

Відгук пацієнтки Олени про лікування комплексного психосоматичного розладу

Відгук психолога Катерини (Росія) про курс кетамінової терапії (2020 р.)

 

Відгук пацієнтки Анни про програму “Нейрохелп” з використанням кетамінової терапії.


Моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ того, как я посетил сеансы доктора Матреницкого. Большую часть осознанной жизни я жил с фоновым состоянием грусти, которое сразу прошло благодаря профессиональной и передовой практике доктора. Очень благодарен и рекомендую для всех, кто хочет  улучшить свою  жизнь🙏☺️

Иван Павлишин,

Киев

 


Хочу выразить глубокую благодарность врачам центра кетаминовой терапии. Благодаря кетаминовым сеансам я почувствовала себя значительно лучше: ушла безвозвратно нервозность и раздражительность, уровень внутренней тревоги значительно упал и больше не представляет проблемы. Появилось ежедневное ощущение спокойной уверенности, смелость в выборах, стало легче искренне радоваться простым вещам, замечать хорошее.

Отдельно хочу отметить, что саму кетаминовую терапию лучше совмещать с традиционными направлениями психотерапии – эффект получается гораздо глубже и устойчивей, так как возможно осознать собственный вклад в то, как ты сам организуешь свою жизнь, а благодаря кетамину, ускорить эффект.
Желаю центру долгой плодотворной работы, то, что вы делаете очень улучшает качество жизни. Как хорошо, что это доступно в Украине. Спасибо!

Евгения, 

Одесса.


Хотим поблагодарить Владислава Леонтьевича, Олега Владимировича и Виктора Александровича за помощь нашей семье. Мы с мужем пришли в центр ЕКСПИО после длительного стресса, который отразился на нашем здоровье. Особенно тяжело пришлось моему мужу. Оценив ситуацию, Владислав Леонтьевич, начал с основательного обследования. Виктор Александрович сделал назначения, которые улучшали работу мозга и нервной системы. А Владислав Леонтьевич взялся за ликвидацию последствий длительного стресса. Олег Владимирович, который имеет огромный опыт, врача-реаниматолога, проводил все манипуляции. 

Всего за месяц было сделано казалось бы невозможное – получилось вернуть состояние душевного равновесия нашей семьи, в любом другом месте для этого потребовалось бы гораздо больше времени. Но , самое главное, удалось увидеть проблему, которая могла проявиться лишь через длительное время – предрасположенность к б-ни Альцгеймера. Обнаружить удалось задолго, до появления клинических изменений. В этом уникальность ситуации, мы предупреждены заранее! А раз так, есть возможность отодвинуть как можно дальше последствия катастрофических изменений этой болезни. Уникальные методы восстановления душевного здоровья, высочайшая квалификация врачей и просто человеческие качества сделали их просто незаменимыми – альтернатив нет. Нет никаких сомнений, что мы будем и дальше обращаться в этот центр. Спасибо!

Miet Denny,

Киев 


Я 7 лет ходила к разным психотерапевтам, пыталась вылечить тревожное расстройство. Но по-настоящему смогла разобраться с проблемой только с помощью кетаминовой терапии в Экспио. Мне понадобилось 5 сессий, чтобы решить вопрос. Спустя несколько месяцев тревога ни разу не одолевала меня. А если появлялась, то я самостоятельно и быстро с ней справлялась. Спасибо, что помогли мне стать спокойной и научили получать удовольствие от жизни!

Лиза Мороз,

Минск

 


Прошёл курс [кетаминовой] терапии в «Экспио» у Владислава Леонтьевича, крайне доволен результатом, что больше всего удивляет – сроки – за кратчайший период очень весомый результат! Рекомендую всем, кто решил для себя заниматься собой !)

Андрей Харлан,

Одесса

 


Уникальный в Украине центр современной кетаминовой терапии. Безопасный и эффективный способ лечения. Прохожу здесь терапию третий месяц, результат потрясающий. Об одном жалею – что не попал сюда многими годами ранее.

Александр К.,

Киев

 


Доктор Владислав Матреницкий буквально вытащил меня из ямы. Летом мне поставили страшный диагноз и сеансы у доктора помогли мне окрепнуть, принять реальность, вступить в борьбу и выиграть 💫 Благодарю ВАС

Катерина Заболоцкая,

Киев


Хочу выразить огромную благодарность за то что Вы делаете!!! Благодаря Вам моя жизнь преобразилась, она стала глубже, осознанней, ярче и конечно же счастливей. В ходе психотерапии с кетамином я погрузился в мир «себя», которого ранее не знал и лишь краем сознания касался его. Я отправился в настоящее путешествие, где Вы являетесь проводником, знающим путь и все ловушки, которые мы сами и строим. Спасибо Вам за вклад в жизнь каждого, кто прошёл с Вами часть своего пути 🙏

Алексей Ш.,

Киев

 


В апреле 2019 года, [на фоне лечения от рака], я приняла решение пройти кетаминовую терапию депрессии, т.к. в моей жизни произошло очень серьезное потрясение, меня покинул очень горячо любимый человек. Как результат я осталась один на один с диагнозом, одиночеством и депрессией. Понимая  то, что депрессия одна из причин онкологии я прошла двухнедельный курс терапии. Результат меня вдохновил на дальнейшие действия. На поиск выхода из сложившейся ситуации. Что-то внутри изменилось… Я бы назвала это толчком. Но по-прежнему упорно продолжала искать спасителя. Признаю, что бегала от себя, занималась делами и вопросами не относящимися к выздоровлению. В какой-то момент до меня дошло, что я иду, но иду не туда. И я снова отправилась на кетаминовую терапию в декабре 2019 года. Это был недельный курс. Вот после него пожалуй все только и началось!

Эффект в моем случае был с отставанием где-то в месяц-полтора. Потом РВАНУЛО!!!! Появились силы и мотивация. Произошла замена понятия «ЛЕЧИТЕ МЕНЯ» на «Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ», а это два диаметрально противоположных полюса восприятия проблемы. Наконец-то стало доступно понимание, как полюбить и принять себя и мир. НО!!! Я готова повторять вновь и вновь, что колоссальное значение и решающую роль в выздоровлении играет РАБОТА НАД СОБОЙ!!!! КАЖДОГО КТО ПРОЧЕЛ ПРОШУ ОЧНУТЬСЯ КАК МОЖНО РАНЬШЕ. НЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ПРОБЛЕМУ. И ИДТИ К СЕБЕ И СВОЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

Хочу поблагодарить Владислава Леонтьевича за неоценимый дар. Этот дар ВЕРА в то, что мы сами можем многое, главное захотеть встать на путь изменений и иметь упорство и настойчивость идти по нему.

В моей душе царит покой,
Как долго я о том мечтала,
Чтоб не была она пустой,
Чтоб в ней надежда замерцала.

Так долог был мой путь к себе
В пустыне был, он был по скалам…
Душа тогда была в нужде
Она рыдала и стонала.

Но вот привел меня маршрут
К заветной той конечной точке,
Где не лукавят и не лгут,
Где есть любовь и непорочность.

Где нежности сады цветут,
Где вечность утопает в ласке,
Где доброта нашла приют,
Где жизнь безудержно прекрасна!

Елена Л.,

Донецк

 


Хочу оставить отзыв-благодарность за оказанную мне помощь в решении жизненных проблем. На протяжении полугода я переживала подавленность, раздражительность, отсутствие радости и других положительных эмоций, потеряла интерес к работе. Словом, была в сильной депрессии.

К специалисту обращалась впервые, так как сама была уже не в силах справиться с сложившейся ситуацией. Во-первых, Владислав Леонтьевич – это не только прекрасный специалист, но и человек который располагает к себе с первой же секунды. Для меня это было очень важно, так как очень трудно раскрыться и рассказать о своей проблеме постороннему человеку. Во-вторых, в качестве терапии были предложены очень интересные методики в результате которых человек учится отслеживать и контролировать все процессы в своём организме. Поэтому хочу ещё раз поблагодарить за ваш профессионализм и отдачу, моё самочувствие значительно улучшилось, буду продолжать работать над собой дальше!

Алина Б.,
Киев


Хотелось бы рассказать про мой опыт кетаминовой терапии. Мне сложно найти слова, чтобы описать свои ощущения. Это нереально крутая вещь, когда ты можешь заглянуть в самую глубину себя и под грамотным руководством специалиста встретиться с той болью, что бережно хранишь зачем-то. Конечно ж кетаминовая терапия — это не панацея и не волшебная таблеточка, но это мощнейший толчок. После прохождения терапии ты уже понимаешь, что не сбежишь, она помогает не только увидеть себя настоящим, она дает силы и мотивацию идти только вперед. После очередного сеанса кетаминовой терапии я как будто проснулась, я прямо каждой клеточкой своего тело ощутила, что я перекладывала ответственность за свою жизнь на кого угодно, только не на себя, а нужно взять ответственность на себя и тогда только ты решаешь, твой день будет светлым или темным. Ведь только от нас зависит, как мы воспринимаем вещи, как реагируем на обстоятельства, да и то, как мы себя чувствуем это все наша ответственность за самих себя.  И вот после этого осознания «поперло» в моей жизни, начались чудеса, и они касались не только моего здоровья, а всех областей моей жизни. Я не знаю, как предать словами те ощущения, которые я почувствовала … это как будто ты долго не дышал и вот он первый твой вдох на полные легкие.

Если Вы действительно хотите жить полной и здоровой жизнью – вам к Владиславу Матреницкому и это ваш выбор – жить или выживать!!!

Татьяна В.,
Киев


Я прошла курс онлайн-психотерапии у Владислава Леонтьевича Матреницкого. Это каждодневная, иногда кропотливая работа над собой. Я до сих пор придерживаюсь тех советов и техник, которые получила во время психотерапии, и они очень помогают при стрессовых ситуациях. Работа с таким специалистом очень полезная, так как полностью меняет отношение к самой себе – к телу и душе, к миру и болезни. Хорошо, что есть возможность работать на дистанции и действительно иметь результат, который полностью меняет жизнь – фундаментальные установки, самоощущение и самочувствие.

Наира М.,
Ереван, Армения

 


Депрессия у меня была на протяжении четырех лет. Каких только мне не назначали антидепрессантов! Некоторые вообще не помогали, от других на время становилось лучше, а потом депрессия накрывала опять. Решила попробовать программу «максимальная» в центре Экспио (мне понравилась их идея о комплексном подходе). И действительно – благодаря Владиславу Леонтьевичу и его команде я разобралась в причинах своей болезни и освободилась от старых переживаний, а кетаминовая терапия сразу уменьшила душевную боль. Курс транскраниальной электротерапии помог успокоиться, вернуть состояние равновесия. Сложно сказать что помогло больше, думаю все вместе. Значительно снизилась тревога и прошла бессонница. В целом я очень довольна, сейчас идет второй месяц после лечения и я по-прежнему чувствую себя хорошо. Надеюсь, что так и останется!

Анна М.,

Киев


Я обратилась к доктору Владиславу Матреницкому  осенью 2012 г. во время его пребывания в Эстонии. Я попросила его исцелить мою давнюю хроническую проблему со здоровьем. У нас была одна встреча очная и несколько последующих сеансов по Skype.

Что изменилось в моей жизни после этого? Мое отношение к событиям, вызвавшим болезнь. Я увидела их с другой точки зрения, и теперь они больше не причиняют мне боль. Я также нашла источник своей энергии, который был потерян из-за моей несправедливости и жалости к себе, связанных с этой болезнью.

Почему я рекомендую другим людям этот вид лечения? У вас есть отличный шанс изменить видение вашей проблемы. У меня лично был очень узкий взгляд на мою болезнь. Теперь, после опыта трансперсонального исцеления, мое здоровье существенно улучшилось.

Катрин,
Таллин, Эстония


Особистий досвід лікування депресії у Владіслава Леонтійовича

Після операції по вирівнюванню перегородки носа впав у глибоку депресію. Настільки глибоку, що ледь не вкоротив собі віку.

Порадили звернутися до психотерапевта.

Я послухався. Не маючи взагалі ніякого досвіду і поняття уцих справах, перші дві спроби провалив. Потрапив до невігласів-дилетантівм. Можливо, вони й непогані, позитивно налаштовані люди. Можливо навіть, вони щиро намагалися мені допомогти. Але коли працюєш з хворими душами, не можна халтурити…

Одна з них, після двох сеансів зрозумівши, що нічого не виходить, запропонувала лягти в стаціонар до лікарні на Фрунзе. Так-так, в дурку їм Павлова. Добровільно. За ґрати під аміназин, щоб вийти овочем. Добре допомогла … зібрав речі і попрощався. Але час і гроші на 2 сеанси втратив.

Те ж було і з другим. Коли вони обидва намагалися ввести мене в транс… Так старалися, ніби вагони з вугіллям розвантажували.

Я зовсім впав у тугу і мляво копирсався в інтернеті. Випадково натрапив на інститут Владислава Леонтійовича. Реклама у нього так собі. Чому, я зрозумів пізніше. Реклама йому не потрібна. У професіонала завжди черга з клієнтів, які прийшли за рекомендацією. Сарафанне радіо – найефективніший вид реклами. І не вартує він ні копійки. Тільки користуються ним виключно профі, які роблять свою справу вище всяких похвал.

Втім, про все по порядку.

Інститут Владислава Леонтійовича працює, в основному, з людьми, страждаючими від депресії внаслідок онкології. Я подумав… Все ж у мене все не так страшно. Якщо вони справляються з ТАКИМИ випадками, мені-то вже точно повинні допомогти. Я не помилився.

Вражений з самого першого контакту.

Домовився з паном Владиславом про консультацію, у призначений час прийшов. Сів в коридорчику під кабінетом і прямо під вивіскою «Тихо! Працює психотерапевт» став дуже голосно розмовляти по телефону. Беручи до уваги мій стан, це, можливо, і можна пробачити. Але прямо за дверима у кріслі людина занурювалася у транс… Я свиня.
З кабінету вийшов лікар. І жестом попросив мене відійти у сторону.

Я – совок. Будь-який тиск, накази і подібне сприймаю цілком конкретно. Шерсть на загривку відразу піднімається дибки. А будучи у депресняку, цілком міг відповісти грубістю.

Але… Пан Владислав зробив це так… Жестом попросив мене відійти – так… Я, дивуючись сам собі, підкорився із задоволенням.

Я – традиційної орієнтації. Дуже сильно дівчаток люблю. До тремтіння у колінах. Але пан Владислав… Більш приємної людини я у свому житті не зустрічав. А я торгаш, працюю з людьми, спілкувався без перебільшення з тисячами людей.

Розумієте, яка штука. Може, вам траплялося бувати на прийомі у гастроентеролога з явними ознаками виразки або гастриту. Або у дерматолога з біло-синюшною жорсткою горбистою шкірою. Або у дієтолога вагою за центнер… Ну яка довіра до такого лікаря?!

Не може людина, зокрема, лікар, ділитися тим, що у нього самого в дефіциті.

Так ось, Владислав Леонтійович – на диво здорова фізично, психічно і емоційно людина. Він – гармонійний. Я потім прямо запитав – ви щасливі? Леонтійович засміявся і сказав – так… Цю внутрішню гармонію пан Владислав випромінює. Транслює назовні. Щедро ділиться нею з пацієнтами. Поруч з ним спокійно, радісно. Дуже класно.

Це зараз я вже майже на 100% адекватний (третина лікування ще попереду). А в перший прихід… Загалом, я готовий був постелити килимок біля дверей кабінету і тут жити. Тепер мені дуже зрозуміло, чому пацієнти психотерапевтів прив’язуються до них.

У перший день пан Владислав опитав мене. Я щось там белькотів про оплату. Він сказав – добре, завтра, а сьогодні ви в такому стані, самі не впораєтеся, відпускати вас не можна. Я зараз введу вас в транс і трохи заспокою.
Пам’ятаючи перші два свої досвіди, я посміхнувся. Але вимовлено це було так… Я ПОВІРИВ одразу, у нього – вийде.

Сів у крісло … І все вийшло.

Транс – це коли підсвідомості більше, ніж свідомості, і лікар з підсвідомістю пацієнта спілкується. А свідомість твоя у цей час працює, тільки вона осторонь, десь на краєчку. Підсвідомість відповідає на питання лікаря не твоїм тоном, не твоїм голосом (але це таки ТИ!). А свідомість дивиться на це все з відкритим від подиву ротом і безмовно кричить «НУ НІ ХРЕНА СОБІ !!!!».

Я так ридав на першому сеансі… Про причини не буду, це глибоко особисте. Але Леонтійович сказав – все добре. Все, що відбувається, є цінним. Мені правда полегшало навіть з першого разу.

Я не вірив, що таке можливо зі мною. Не вірив, що спрацює. Так ось, у професіоналів все працює.
Далі все було ще крутіше і чудесатіше. Тільки я сідаю у чарівне крісло, і вже наполовину у трансі. Мені краще з кожним днем.

У програмі, яку я проходжу, 12 психотерапевтичних сеансів, 6 сеансів електропсіхотерапіі (вплив струмами на мозок, авторська розробка Владислава Леонтійовича) і 5 сеансів тілесно-орієнтованої терапії. Веде її інший лікар, абсолютно неймовірний молодий хлопець.

Тілесно орієнтована терапія для мене – теж унікальний досвід. Глибокі речі, над якими мені доведеться із задоволенням працювати багато місяців. Це точно про мене. Це точно допоможе, вже допомагає. Прикольно, ефективно, дієво.

Я дуже добре пам’ятаю, в якому стані прийшов до лікаря. Плачуча, зігнута, зломлена людина. Ніяких перспектив у житті я не бачив. Ніщо не цікавило. Ніщо не радувало.
Зараз, за третину до закінчення курсу, я відчуваю себе на 99% у нормі. Не на 100… Знаєте, я просто не вірю, що ця магія, це диво подіяло. Не можу написати «повністю здоровий», рука не піднімається після того, що зі мною було. Може, і повністю.

Я потроху відновлюю фізичні вправи. Напади туги зникли без сліду. Посміхаюся, незграбно намагаюся жартувати. Переслідую дівчаток. Будую плани на майбутнє. Взявся, нарешті, за роботу у своєму бізнесі як слід і планую паралельно ще 1 проект. А головне для мене – радість, прості радості повернулися у моє життя. Я знову можу радіти…

Коротко кажучи. Я точно знаю – від депресії страждає багато людей. Перемагаються. Може бути, як і я колись, вважають, що ходити до психотерапевта – це з жиру біситися.

Ну, ваш вибір. Я сам не впорався б, можливо, вже б і не жив. А зараз не просто існую – живу повноцінним життям.

Шановний Владислав Леонтійович, я Ваш боржник назавджи. Буду молитися за Вас довіку.

Дякую! ДЯКУЮ!!!

Володимир Пушкарук,

Київ


Здравствуйте, Владислав!

Я хочу сказать о своем глубоком впечатлении и благодарности после встречи с Вами.  Нет слов, чтобы выразить мои чувства. Мне кажется, что через Ваш голос я каким-то образом вошла в контакт с “источником человечества”  и глубинами моего “я”.  Я все еще под воздействием Вашего лечебного сеанса…

Анки,
Стокгольм, Швеция


Огромная благодарность Матреницкому Владиславу Леонтьевичу, замечательному профессионалу и человеку. С его помощью обрела давно забытое спокойствие,научилась воспринимать непростые жизненные ситуации не так трагично и приходить в состояние внутреннего равновесия. Поняла,что мои многолетние наработки,привычные реакции на происходящее вокруг ни к чему,кроме саморазрушения не приводят. Благодаря Владиславу Леонтьевичу произошел старт “перезагрузки” ,переосмысления и переоценки того,что долгие годы воспринималось,как норма(хотя и очень мешало счастливо жить). Спасибо.

Елена Геворкян,

Киев


Я прийшла у програму ” Антирак” свідомо, можна сказати, я її шукала. І хоча, здавалося, що про себе багато розумію, особливо про причини свого захворювання, але коли почала знайомство з книгою Владислава Матреницького, для мене стало зрозуміло, що роботи ще багато. 11 років назад мені видалили нирку з карциномою. Дякуючи Богу і тим людям, які переконали мене в тому що я здорова, я подолала ту депресію. Вийшла заміж, народила доньку. І ніби все було добре та от виявили новоутворення близько від того місця , де була нирка.

Я почала працювати з досвідченими фахівцями своєї справи, справжніми професіоналами, які об’єднані метою допомогти людям, що зіткнулися з важким випробуванням у житті. Дуже вдячна їм за те, що посилили віру у зцілення, дали інструменти, які допомагають зціленню, отриманню так необхідних сил і ресурсів, сприяли кращому розумінню себе, своїх потреб, які, до речі, у моєму випадку, переважно залишались незадоволеними. Відверто, боялась закінчення роботи, але тут і захований основний механізм зцілення.

Тебе навчили, але за тебе цей шлях ніхто не пройде. Треба вже зараз жити, радіти життю, бути вдячним, за те, що ти маєш можливість змінитися, бути щасливим, проживаючи кожен день, а не чекати, що тебе вилікують, вирізавши пухлину, опромінивши тощо.

А підтримку Владислава, Людмила і Леоніда відчуваю і досі, знаю, що можу звернутись по допомогу. І це теж дуже важливо. Бажаю всім здоров’я і натхнення жити!

Оксана П.,
Киев


Спасибо за лечение, которое Вы мне провели!  Только теперь я поняла, насколько мое здоровье пострадало из-за конфликтов с матерью.  Сейчас я уже ем практически все, а ведь еще пару месяцев назад могла есть только детское питание!

Анна-Майя,
Осло, Норвегия


На курс
“Антирак” я пришёл  потому, что во время курса радиотерапии  читал книгу “Канцерогенный ум” и увидел себя, как в зеркале, в портрете описанного там потенциального онко-больного. Решил попробовать познать
себя, научиться объяснять свои реакции – в конечном итоге управлять своим стрессом. При всей моей чрезвычайной практичности, курс мне очень понравился. По прошествии месяца, я стал более чувствительным к своим реакциям, эмоциям. Конечная цель – исключить возможность рецидива.
Конечно же, одного месяца не достаточно, самопознание  – трудный процесс и новичкам его нужно проходить под чутким руководством мастера. Владислав и его команда – Мастера этого дела.

При проверке состояния моего здоровья израильскими врачами, через две недели после окончания программы Антирак, они  с удовлетворением отметили  нулевую остаточность симптомов болезни. Иными словами, я здоров!

Юрий Луценко,
Киев


Я часто вспоминаю о лечебном приеме, который был в декабре.  Он принес мне понимание: я на верном пути, хотя пока и не знаю в точности, что это за путь.  Это меня вдохновляет и приносит мир в мою душу.  Периодически я чувствую как бы эхо вашей терапии в своем теле, и это пробуждает импульсы движения, растягивающие мою спину и шею, а также создает импульс петь, и этот звук вызывает резонанс в сердце и горле. Иногда я чувствую себя как будто заново родившейся.

Удивительным образом произошло несколько событий, которые должны были случиться,  хотя я ничего для этого не сделала. И я учусь доверять, верить и прощать!

Марион,
Бад Вурзах, Германия


Я встретился с доктором Владиславом Матреницким, когда он проводил семинар в Бухаресте. 
После семинара я прошел через 90-минутный сеанс трансперсональной терапии. Доктор Владислав очень точно нашел причину моей медицинской проблемы, и в течение всего сеанса я чувствовал большое доверие. Мы также договорились провести 3 сеанса в Интернете (через Skype), по одному сеансу в неделю. Во время этих сеансов на расстоянии я чувствовал, словно мы находимся лицом к лицу, и процесс терапии был завершен. Теперь, через 3 месяца, я исцелен, и я очень благодарен доктору  Матреницкому. 

Валериу, Бухарест, Румыния